Módulos SFP

Referencia
DAHUA-940 Modelo: PFT3950



Módulo óptico SFP multimodo (MM) de gama Industrial. Conector LC para 2 fibras. Transmisión Gigabit 1,25Gbps hasta 500m. Ventana 850nm modo Receptor o Transmisor (requiere de 2a unidad - no incluida).


- Conector LC, multimodo
- Velocidad: 1,25 Gbps
- Distancia: hasta 500 metros
- Ventana óptica: 850nm
- Temp. de funcionamiento: -40°C ~ +85°C
- Conector LC, multimodo
- Velocidad: 155 Mbps
- Distancia: hasta 2 km
- Ventana óptica: 850nm
- Temp. de funcionamiento: -40°C ~ +85°C
- Módulo SFP de gama Industrial 
- Conector LC, multimodo (MM)
- Velocidad: 1,25Gbps Gigabit - (No compatible con SFP Fast)
- Distancia: hasta 500 km
- Ventana óptica: 850nm (Modo Rx y Tx)
- Requiere de una pareja DAHUA-940 para completar la comunicación
- Transmisión por 2 cables de fibra
- Temp. de funcionamiento: -40°C ~ +85°C

Comentarios




Comparte en tus redes sociales      
El acceso al apartado seleccionado podría tardar unos minutos en función del volumen de documentación. Manténgase a la espera, por favor.