Contamos con una amplia red comercial en todo el territorio nacional. Contacte vía email o telefónicamente para consultas comerciales.

Lucas López
Comercial Cataluña
664 373 128
lucas@bydemes.com

Francesc Julià Mata
Comercial Noreste, Baleares, Levante y Andorra
670 558 708
kiko@bydemes.com

Eleazar López
Comercial Levante Norte
690 965 995
eleazar@bydemes.com

Alberto Llorente
Comercial Levante Sur
646 978 183
levante@bydemes.com

Arturo Campos
Comercial Centro-Sur
608 122 902
arturo@bydemes.com

Pol Girbal
Comercial Galicia y Zaragoza
690 853 165
pol@bydemes.com

Israel Lumbreras
Comercial Centro-Norte
646 978 178
madridcial@bydemes.com

Gonzalo Suárez
Comercial Norte
671 059 266
norte@bydemes.com

Rafael Bonillo
Comercial Andalucía Occidental y Extremadura
646 978 181
comercialsevilla@bydemes.com

Enrique García
Comercial Andalucía Oriental
670 637 970
malaga@bydemes.com

Alejandro de la Parra
Comercial Canarias
629 046 485
alejandro@bydemes.com

Ángel Bellón
Director Comercial Iberia
663 934 957
angel@bydemes.com

 
 
Ingeniería y proyectos

Oscar Rubí
Director Ingeniería y proyectos 
637 758 166
oscar@bydemes.com

Javier Álvaro Blanco
Responsable Ingeniería y proyectos 
617 424 495
javieralvaro@bydemes.com

Luis Lupiañez
Project Manager Ingeniería y proyectos
616 323 746
grandescuentas@bydemes.com

David Rico
Project Manager Ingeniería y proyectos 
679 150 701
davidrico@bydemes.com

Daniel González
Project Manager Ingeniería y proyectos 
606 740 938
dgonzalez@bydemes.com

David Casero Ayala
Project Manager Ingeniería y proyectos 
689 999 906
ingenieria@bydemes.com

 
 Key accounts

Pol Girbal
Key accounts Manager
690 853 165
pol@bydemes.com

 
 
Protección Contra Incendios

Bernardo González
Departamento PCI
629 285 920
pcicentro@bydemes.com

Eleazar López
Presales PCI
690 965 995
eleazar@bydemes.com

 
 
Comercial interno

Gabriel Lluch
Comercial Interno
934254960 Ext. 2004
comercialiberia@bydemes.com

Unai Quintana
Comercial Interno
917544804 Ext. 3019
mci@bydemes.com

Jose Carlos Ramos
Responsable Comercial Interno
636 552 367
ci@bydemes.com



 

 

Nuestras oficinas

Con sede en Madrid, contamos con un elevado know-how que nos permite desarrollar soluciones propias en seguridad para el sector público y privado, a través de una firme política de inversiones en medios humanos y tecnológicos que nos posibilita ser cada vez más competitivos a nivel mundial.

byDemes. Sede principal

SEDE SOCIAL

Avda. Somosierra 22, Nave F, Planta 1 Inferior
28703 San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Tel.: 917544804
madrid@bydemes.com

byDemes. Sede Barcelona

DELEGACIÓN BARCELONA

San Fructuoso 50-56
08004 Barcelona
Tel.: 934254960
Fax: 934261904
bydemes@bydemes.com

byDemes. Almacén Principal

ALMACÉN BARCELONA

Motors 348-358, 
Pol. Ind. Gran Vía Sur
08908 Hospitalet del Llobregat (Barcelona)
Tel.: 934254960
almacenbcn@bydemes.com

byDemes. Delegación Canarias

DELEGACIÓN CANARIAS

Carretera del Norte 113
35013 Las Palmas de Gran Canaria
Tel.: 928426323
Fax: 928417077
canarias@bydemes.com

 

El acceso al apartado seleccionado podría tardar unos minutos en función del volumen de documentación. Manténgase a la espera, por favor.