nos produits

 

13 produit n'a été trouvé

Filtres

Références SAM-4396 Modèle SFP-FC-M-A

Module optique SFP multimode (MM). Connecteur LC. Transmission Fast (100M) jusqu'à 2 km. Longueur d'onde 1310nm. Support DDM.

Références SAM-4395 Modèle SFP-GLS-10A-A

Module optique SFP monomode (SM). Connecteur LC. Transmission Gigabit jusqu'à 10 km. Longueur d'onde 1310nm.

Références SAM-4162 Modèle SFP-GLM-A-A

Module optique SFP multimode (MM). Connecteur LC. Transmission Gigabit jusqu'à 550 mètres. Longueur d'onde 850nm. Temperatura extendida.

Références SAM-4394 Modèle SFP-GLM-A

Module optique SFP multimode (MM). Connecteur LC. Transmission Gigabit jusqu'à 550 mètres. Longueur d'onde 850nm.

Références DAHUA-1430 Modèle PFTOTSFP-1270T-20-SMF

Module optique monomode. Connecteur LC. 10Gbps. 20 km. 1270nm / 1330nm.

Références DAHUA-1429 Modèle PFTOTSFP-1270R-20-SMF

Module optique monomode. Connecteur LC. 10Gbps. 20 km. 1330nm / 1270nm.

Références DAHUA-1428 Modèle PFTOTSFP-850-MMF

Module optique multimode. Connecteur LC. 10Gbps. 300 mètres. 850nm.

Références DAHUA-944 Modèle PFT3970

Module optique monomode. Connecteur LC. 1,25Gbps. 20 km. 1550/1310nm. Bidirectionnel.

Références DAHUA-943 Modèle PFT3960

Module optique monomode. Connecteur LC. 1,25Gbps. 20 km. 1310/1550nm. Bidirectionnel.

Références DAHUA-942 Modèle PFT3920

Module optique monomode. Connecteur LC. 155Mbps. 20 km. 1550/1310nm. Bidirectionnel.

Références DAHUA-941 Modèle PFT3910

Module optique monomode. Connecteur LC. 155Mbps. 20 km. 1310/1550nm. Bidirectionnel.

Références DAHUA-940 Modèle PFT3950

Module optique multimode. Connecteur LC. 1,25Gbps. 500 m. 850nm.

Références DAHUA-939 Modèle PFT3900

Module optique multimode. Connecteur LC. 155Mbps. 2 km. 850nm.

  • 1 de 1
L'accès à la section sélectionnée peut prendre quelques minutes en fonction du volume de la documentation. Veuillez patienter, s'il vous plaît.