Moduli SFP

Riferimento
SAM-4395 Modello: SFP-GLS-10A-A



Modulo ottico SFP monomodalità (SM). Connettore LC. Transmissione Gigabit fino a 10 km. Longitudine d'onda 1310nm.




Caratteristiche

- Modulo ottico SFP
- Gigabit
- Connettore LC, mono modalità (SM)
- Distanza: fino a 10 km
- Longitudine d'onda: 1310nm
- Temperatura di funzionamento di -40°C ~ +85°C

 

Commenti




Condividi ai social network.      
L'accesso alla sezione selezionata potrebbe richiedere alcuni minuti a seconda del volume della documentazione. Resti in attesa, per favore.