Accesorios

Riferimento
SAM-3459 Modello: SAM-3459



Modulo LC monomodalità. 1550nm. 80 km.

Caratteristiche

  • Modulo disegnato per connettersi a qualsiasi commutatore Gigabit Ethernet che dispone di uno slot GBIC standard da industria
  • Compatibile con gli standard IEEE 802.3z Gigabit Ethernet e Canale di fibra
  • Pacchetto SFP standard da industria
  • Connettore LC Dúplex
  • Compatibile con canale fibra da 1.0625Gbps
  • Compatibile con Gigabit Ethernet da 1.25Gbps
  • Voltaggio alimentazione 3.3V

Specifiche

  • Longitudine dell'onda: 1550nm
  • Potenza ottica di uscita (dBm): -3 ~ 3
  • Potenza ottica di entrata (dBm): -26 ~ -3
  • Capacità di potenza: -23
  • Distanza: 80km

Commenti




Condividi ai social network.      
L'accesso alla sezione selezionata potrebbe richiedere alcuni minuti a seconda del volume della documentazione. Resti in attesa, per favore.